Ма
Мадина

у моего денежного дерева все листики упали а ствол засыхает по маленьку что делать как спасти?

Свет Александровна

Если осыпались уже все листья, то скорее всего вы опоздали. Можно конечно попробовать нарезать черенков, подсушить пару дней, и воткнуть во влажную землю. Могут пойти, может и нет, все зависит от того, в коме оно, или сознание потеряло. если на макушке есть хоть пару листов, то и шанс есть. А денежное дерево а точнее Толстянку древовидную (Crassula arborescens) вы свою залили, http://www.greeninfo.ru/indoor_plants/crassula_arborescens.html

На
Надежда

Возможно залили...

Munira

Видимо нужно удобрить

Юрий Сунцов

черенковать

Виктория Бойкова

Отрежьте черенок с сохранившимися листочками (от трёх) , если такие еще остались и укорените заново. Скорее всего, корни у Вашего растения уже погибли и его не спасти.