Николай Фролов

Я чувствую как Россия НАБИРАЕТ МОЩЬ. И знаете почему? Потому что рост самосознания приходится как раз на атаку на Россию

Это означает, что страна стала супер устойчива... .

Крыски конешно завизжали и проявили себя своими голосками.. . )) Но они смехотворны по сравнению с мощной силой поддержки политического курса страны... .

Это говорит о довольно КРУТОМ ПОТЕНЦИАЛЕ на ближайшие 20 лет... .

ГОТОВЬТЕСЬ... .

Это выльется и в технологический и в общенациональный духовный взлёт.... Я интуитив - выстраиваю будущее по крупицам впечатлений.... И знаете, что? Оправдывается.. . Значит и тут я прав....

Виктор Швец

разговор с самим собой первый признак шизофрении

Андрей Evolution

Я рад, что живу в этой стране

Валентин Зворыкин

Зомби всегда нужны. 14 лет утилизации и распродажи России, Путин хватается за лодку, которую сам перевернул из-за собственной алчности. Человек ничто, пустословие его главная заслуга.

Алексей Кулюсов

О том, как твоя страна "набирает мощь" можно спросить у нищего российского народа, которому ох, как нелегко живётся теперь, у настоящего народа, а не у ура-патриотов, у нищих пенсионеров спросить, что экономят на еде и лекарствах, во многом себе отказывая, у инвалидов спросить, у работяг.

Владимир Додонов

Да, шизофрения набирает мощь...

Valeryi Vidmanov

У вас явно слабая потенция, и произошел психологический перенос) )
Это означает, что страна стала супер устойчива. . .
Это уже чистый Фрейд) )

Валерия Митюшкина

http://khabarovskonline.com/video/voennyy_orkestr_iz_korei_sygral__tri_tankista__dlya_habarovchan_/

ПИСАТЕЛЬ. Вяло. Вяло! Не умеете! …
По воде бежит собака. Останавливается.
ПИСАТЕЛЬ. Не знаете вы, как это делается.

Анастасия Титовец

У нас так было всегда, когда появлялся явно выраженный внешний враг. Все народы забывали внутренние распри и сплачивались. Госдеп явно не учел этой особенности наших народов, которые столетия жили вместе. Мне даже кажется, что не пройдет идея разделения по национальностям сейчас. Это видно по вопросам. если появляется тролль на этом сайте на тему "черный", еврей и т. д. его гнобят все россияне. Такого раньше не было, я на сайте с самого начала.

Оксаночка Шоколадка

вера религия нас спасёт а не полёты в космос, и патриотизм!

Владимир

Так когда уже патроны раздадут

Ксю Ксю

Взлёт, конечно дело хорошее. Только как взлетать-то будем? Ни крыльев, ни полосы взлётной нет. Всё порушено.

Светик Гвоздичка

бла, бла, бла

Ирек Сабитов

Я не могу с тобой не согласиться. Встряски обязательно нужны. Для бдительности. И тренировки. Силы духа и силы воли. Это иногда полезно. И именно теперь, когда Россия на подъёме.

Sanek Homka

Отот "Роскосмос" что на хреновом фотошопе у Путина за спиной на ящике - знаешь на чём держался и где остался... вот, вот - в Днепропетровске и с тех пор у России не было ни одного полёта в космос и нормального спутникового старта, за то стало дохренища вот такого https://www.youtube.com/watch?v=9h-oLdUcsa4 , так что поубавьте свою гордость....

Алексей Елистратов

Смешно... Правда смешно!