Иришка Гынга

Вот почему Единая Россия всегда набирает на выборах 99% в самых отсталых регионах..

отсталых в экономическом плане ну и умственном.. а в Москве 50% кое как.. в чем морковка зарыта???

Оксаночка Шоколадка

ты приедь в провинции и скажи там, что умственно, отсталые здесь все. .
поверь.. морковку (и не одну.. тебе в опу засунут, а потом заставят есть)

Анюта *****

По разному. Но доля истины, в этом есть. Просто в отсталых, как вы выразились, регионах, не особо интересуются политикой. 🙂

Лейла Маммедова

может у тебя в заднице? поройся, откопаешь.

Артур С

Я что то не понял ты там себя умником типо почувствовал? Отставания в умственном плане это как то жестоко звучит гений...

**
*romeo *

В отсталых регионах более радивые чинкши. Не стройте иллюзии народ за них не голосовал.

Ad
Adiya

На морковку не сильно тянешь.

Илья Кипер

потому что 100 чел всего голосовало

Анастасия Бармина

а где деньги будут брать на ЭтоО и Хиддинков, если меньше проголосуют? А? !

Valya Kotik

Буратину смотрели-слова из песенки
...На дурака не нужен нож,
Его возмешь за медный грош...

Виктория Бойкова

А ваш президент может набирать 147%, в не отсталых "регионах" ?!