Лариса Куценко

Страна баранов? Как такое можно толкать? ? Единая Россия победила в 77!! регионах на выборах

Власть уже совсем совесть потеряла.. как так нагло можно фальсифицировать!! ?

Прошло более 4500 выборов различных уровней (только что по ТВ хвастались) и везде, везде!! ! Победила Единая Россия. .

Ужас просто.. зачем уж проводить выборы. .
Неужто за совсем баранов народ держат? Обнаглели уже..

з. ы.

Я баранами никого не называл.. я имел ввиду что власть нас за них держит.. если так нагло фальсифицирует. .
А то что бюджетников заставляют знаю по себе. Сам в школе работаю и знаю эти речи перед каждыми выборами.
Брату на работе 1000р предлагали за выбор ЕР

Екатерина Никитина

Правильно, все честно победила, как Вы еще не поймете, что оппозицию НИКТО не поддерживает.

Лариса Парамонова

Не нравится? Иди сам на выборы или сваливай нахрен. Небаран нашелся.

Победила потому, что ей или доверяют, или выбирают из двух зол меньшее.

Маня Паршина

А за кого людям голосовать еще??? ?
...вот например нет ЕР, то за кого?

Елена Воронина

Я вообще ни про какие выборы не слыхала....

Юлия Смирнова

Успех едросов в отмене минимальной явки-пришло 20% за едросов 40%(бюджетники которых заставили в приеазном порядке) итого за них 8% населения и они всенародно изьранные. Против 92% народа-но это не в счет. Такая вот демократия по путину и он ей гордится-хотя народ плачет.

Bzt Bzt

Они нас не за баранов держат, а за домашний скот! Данные они в наглую фабрикуют и потом ещё налоги повышают якобы на нужды правительства, а на самом деле они покупают голоса просто!

На
Ната

причем здесь люди. простые граждане. зачем вы их оскорбляете. вы особенный? страна баранов? вы тогда кто? зачем зря ругаться. какой от этого толк. предложите, что делать.

Елена

Только бараны как раз этого и не понимают. Утритесь!

Яна Яночка

если сфальсифицировали то почему все молчат?

Oleg

А ВЫ как думали?

Оксана Вершенко

а что взять с народа-раба?

Sherzod Abdulov

Ну прямо так категорично про весь народ не надо. Конечно власти так хочется, и на людей внимания обращать не когда. Там же рубка идёт... Мне как человеку очень обидно, что в грош не ставят, заигрались они в свои игрища...

Ольга Федорова

Не зря же ЕР-партия Жуликов и Воров.

Вячеслав Шишкин

Сами выборы провели, сами участвовали, сами себя выбрали.
Уроки истории ничему не учат:
- Когда у пролетариата и крестьянства не стало выбора,
они выбрали булыжник и вилы.