Виктория Петрова

Вчера прошли региональные выборы. Почему во всех регионах победила единая Россия, откуда такой успех?

Ел
Елена

Народ за Президента Путина В. В. голосует...

Евгений Кардаш

Да, а в некоторых регионах набрали даже 120% голосов избирателей.. . Господа, история как и все процессы циклична. Мы плавно вползаем в современный аналог семедисятых...

Алеся Кабаева

Губернаторам задание дали, те своих подчиненных запугали, ои своих и так по цепочке

Даша Хандурина

Если Чурова послать в США делиться опытом то и там победит Едросня!

Александр Никешин

...я был уверен, что так и будет.... хотя это нонсенс....

На
Надежда

прямое доказательство честных выборов и в прошлом

Ол
Ольга

Так должно и было быть. Чюрову очередной орден: -))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Са
Санчеz

Если бы в 2006 году не отменили %явки - то выборы бы не состоялись

Елена Гурина

разочаровались в опозиции

Алексей Макаренко

Чуров хорошо подсчитал

Ольга Полищук

А кого выбирать? Умолешенных оппиков?

Дмитрий Осипов

Перестарались

Аленка Ефимова

Потому что у народа хотя бы от радости были полные штаны.