Марина Дмитревская

Не кажется очень странным, что во всех регионах РФ, победила Единая Россия, что думаете? очень подозрительно

пища для ума
http://dmitry-noskoff.livejournal.com/167444.html

Александр Ваньков

ничего подозрительного - просто их идеи подхвачены массами

Андрей Стажков

Вас это еще удивляет? После чуровских 146 %.
Сколько им было надо, столько они себе голосов и нарисовали.

Алексей Добровольский

И вы в это верите. При такой инфляции, повышении стоимости ЖКХ, подорожании топлива? Над вами просто уже в открытую смеётся власть!

**
***&оленьк@& ***

Сегодня это реально. Инерция.

Оксана

А что здесь странного? У нас кандидаты в депутаты всем алкашам раздавали по 350 рублей и по пакету с водярой. Ну что ж не голосовать то за такого ПАПУ и МАМУ? Блин, ну прямо не жизнь у алкашей в этот день была а просто МАЛИНА!! ! Вот вам и результат...

Олег Бекренев

Избиратель делится на три категории: тех, кто от умиления властью аж повизгивает от восторга, тех, кому всё это по барабану, но статус-кво одобряет, и тех, кто против власти, но не объединён и не организован. Потому, первые всеми силами агитируют вторых, но и способствуют победе любимой партии, вторые молча идут и голосуют, как сказали по телевизору. Третьи - шумят на митингах, но погоды никакой не делают.

Катя Васильева

А мне не кажется странным, я перед думскими выборами ездил по Московской области и был удивлен когда действительно большое количество населения поддерживают ЕР.. . И знакомые кто живут в регионах так же положительно отзываются о ЕР, не везде конечно но достаточно много. Фальсификации конечно были, чиновники на местах не упустили возможность выслужиться...

Сергей Шатунов

Козе понятно, что были подтасовки...

Александр Матвеенко

нет не кажется ...для меня было бы подозрительно если победил бы кто нибудь другой )

Роман Строгонов

Ничего подозрительного) ) Просто ловкость рук, а также блестящее владение такой забавной штукой, как карусели)))

Олег Тихончик

Ну никак не хотят смириться. И все то у вас сфальцифицировано.

Kis-Myu Kis-Myu

Ого! И главное, как все сразу здорово! И по телеку нам говорят - вот видите, как славно получилось?

Татьяна Вертякова

еще бы побольше партий то вообще были не победи мы только где не перешедших 70 процентов на голосование вот вопрос

Максим Журавков

Выборы не получились политическими. Везде выбрали крупных хозяйственников, так что ничего подозрительного...

Оксана Веретенникова

все выборы в РФ и вообще во всем мире это полное дерьмо и надувательство ослов легковерных которые бредут за морковкой на палке

Галина Лебедева

Всё как обычно. 🙂

Митяй Струнец

Чуров уже настолько в этом деле поднатарел....

Та
Татьяна

ничего странного. А как все предыдущие выборы проходили? Проведите аналогию. Представители Едра и побеждали