Инесса Выборная

В каком регионе Единая Россия наберет меньшее и большее количество голосов

Ев
Евгений

Меньшее в крупных городах, большее в регионах с сельским населением

Павел Старченко

Меньше на родине Зюганова, больше на Кавказе.

Люба Пинчукова

В любом, там подтасовка будет.

Пирахмаев Али

Калининград.

Лина Савельева

конечно наибольшее на Кавказе.. . а где минимум.. . судить не берусь.. . возможно Дальний Восток...

Александр Климов

Большее сев. кавказ. меньшее Питер.

Ал
Александр

Вы ведь знали что победят Коммунисты, теперь будет мороженое по 28 копеек ..УРА !!!

Галина *****

В чечне)

Akif Abbasov

Ставропольский Край-красная зона. Чечня 101% будет, а может и больше.

Нуридин Нурлаев

в Чечне, Ингушетии, Дагествне.. там у Ведра будет 75...85%
в нормальных регионах 25...35% но поднимут до 40...45%

Марина Захарова

Больше всего - Чечня. 100% проголосовавших, и все за Единую Россию.
Меньше всего - Центральная Россия. Всего 10-20% голосующих, причем за все фракции проголосовали поровну.

Эдуард Богданов

В кавказских республиках будет самый высокий процент + национальные области + чукотка

Елена Емельянова

Большее полюбому на Кавказе будет...

Галина Тихонова

судя по дню города в грозном, чечня 98% - ер, а сибирь, дальний восток, другие ограбленные регионы наверное проголосуют адекватно.