Павел К

в каких регионах меньше всего желающих голосовать за ЕдРосов?

Евгения Романова

Везде по 75 % проголосовало, уже подсчитали....

Ника

Там, где при совке жировали. Ясен пень в Москве...

Виталий Пученков

да во всех! кроме чечни и московии

Светлана Анохина-Терёшина

абсолютно во всех, судя по географии "ответов", но здесь подобные разговоры усиленно пресекаются, следовательно ситуация "аховая" ЕдРосов..

Яна Иванова

в Москве и крупных городах. но там силён "административный ресурс".

Анастасия Шацких

Они козлы что делают, регион, набравший мало голосов за ПЖив, сразу резко урезают в деньгах, якобы видете, надо было за на голосовать. паскудно.

Наум Извольский

В питере, москве, на кавказе!
вся Сибирь, Владивосток, Урал -против этих упырей!