Alihandro

Украинцы, почему Вы не будете голосовать, за Партию Регионов?

Я не спрашиваю: "Почему будете голосовать"? Здесь всё ясно.
Я не буду голосовать, по одной основной причине: "Если "Оранжевые" хоть как то--пусть даже коряво--пытались объединить Украину, то Региональные с.... всеми своими действиями разрывают Её, ибо помнят проходимцы, старую формулу Римского сената: "divide et impera" "Разделяй и властвуй"

Yana Alieva

Бедные наши братья и сёстры! Вас тоже надувают, как и нас: за выборы без выбора?!

Дмитрий Черных

а я все равно буду голосовать за Свободу