Юрий Бабий

Почему Киев атакуют крысы?

Киевляне завалили СЭС жалобами на массовое нашествие крыс. Грызуны расплодились возле метро, на рынках и в других частях города, в основном там, где собирается много мусора. Жители Киева шокированы количеством крыс, которые буквально табунами бегают по городу. Особенно много грызунов развелось возле озер, «Неприятно даже подойти к озеру, что дети это видят. Нереально, чтобы в Киеве, в столице, был такой бардак, за этим никто не следит. Крыс не отлавливают. Надо же, в конце концов, навести порядок» , — говорит киевлянка Ольга. Киевские чиновники отправились в рейд, чтобы проверить, информацию о нашествии грызунов. Заместитель мэра Дмитрий Пантелеев отметил, что мусорных свалок действительно много. «Мы делаем объезды, а потом дисциплинарные выводы по поводу виновных» , — подчеркнул чиновник. По словам специалистов, общая проблема состоит в том, что большинство водных объектов Киева, где и плодятся крысы, не находятся на балансе города, а потому следить за ними попросту некому.

Вера Коновалова

Свидомые укропы развели помойку.
Они выросли в свинарнике и теперь там, где укропы - там свинарник.

Сергей Рогожин

этих грызунов только в ИЛОВАЙСКЕ уничтожают

Ре
Регина

Какое правительсво, такие и проблемы.

Oleg Burkevich

А ты случаем не заметил, что вся укр власть их родня?)))

Славинский Игорь

Крысы идут, когда город слаб

Armine Movsisyan

Это бандеровские разборки.)

Дмитрий Громов

с тонущего корабля России убежали! )))))))))))))

Ирина

Нет хозяина в городе

Сергей Белый

чувствуют своих братьев-хохлов вот и липнут к ним

Надежда Морозова

они собрались бежать с тонущего корабля ...вот и повылазили

Светлана

А в армии когда я служил, то под Челябинском.

1986.

Возили нас, конечно, на элеватор.

Зерно.

Ну там крысы. Пиздец.

Я не видел больше никогда.

Чтоб так много. А засуха была.

И нам бригадир говорит - поедем щас крыс давить.

Крыс, говорит, давить.

А что давить, как давить - не знал никто.

Ну мы на бульдозерах.

А дождь обещали.

И он пошел тут как раз.

Дождь.

Месяц не было дождя.

Засуха.

И крысы стали выходить под дождь.

Все. Сколько их там было.

Миллионы.

Миллиарды.

Больше чем звёзд в августе.

Они шли и шли.

Они пили дождь.

У них сушняк нахуй был.

И тут мы завели бульдозеры и поехали.

Денис Ким

вы про ополченцев штоле? крысы ещё те! Только они уже пол года даже аэропорт Донецка не могут взять! Какой там Киев? :)))

Наська Ловчикова

И когда будет крысиный майдан?
Им печенюшки пиндоские понравились или как?
Или эти крысы являются личинками майданщиков.