Ольга Шепеленко

Киев готовит новую атаку на Новороссию? Чем это может закончиться? Кажется, Путин все объяснил в Сочи?

Александр

Ой, я просто так зашёл, ночную смену укротроллей одноразовых посмотреть, видать в снбу рученки то подрагивают, что ни ник, то DDD,XXX,bond и прочая шушера

Роман Манышев

Киев готовится к обороне

Женя Белякова

Что такое новоросия? Это Скрещеный Даунбасс с Лугандоном ??

Александр Тихомиров

Кто не понял, он не виноват!

Виталий Логвиненко

Путин не знает, откуда у него хвост растёт, а всё туда же..

Яна Голдинська

Я так полагаю, что Киеву на Путина как-то фиолетово.

Св
Светлана

Окончится очередным предательством Новороссии Россией

Привет Alexandr

Укры подарят Новоросси С300. Померзнут с недельку и по домам разбегутся.

Коля Слеп

Пусть идут. Партизанскую войну ещё никто не отменял. Города возьмут, так каждый житель по одному убивать фашистов будет и прятаться.

Алла Немировская

Живу рядом с этой "новороссией" и молю Бога что бы она не вылезла за свои границы.

Амина Караева

Вряд ли силенок у них нет!

Александр Анисенков

А Путин это кто- пророк всявидящий?.

Константин Харитонов

вежливые зеленые человечки ласково и внимательно попросят не мешать людям самоопределяться

Alexander Ignatenko

Да ты с Этим Путиным забадал тут вcех, езжай к нему домой и будь у него домашними тапочаками

Ольга Булатова

НАОБОРОТ ПОПОЧЛЕНЦЫ ВМЕСТЕ С АРМИЕЙ РФ И НАЕМНИКАМИ БУДУТ ИДТИ ШТУРМОМ НА МАРИУПОЛЬ! УЖЕ ТЕХНИКА ИЗ РФ ЗАЕХАЛА

Юрий Сапрыкин

О, смотри, сколько вшивоты вылезло)) Подождем до весны))