Денис Пержаница

Почему у меня так много сетевых атак?

Два раза Касперский говорит что сетевая атака. Почему мой компьютор постоянно атакуют?

Виктория Назарова

Атака сетевого червя Helkern направлена на давно устранённую уязвимость в продукте Microsoft SQL Server 2000, предназначенного для управления базами данных. Если вы впервые слышите об этой программе, то, скорее всего, на вашем компьютере она не установлена. В комплект программ, изначально включенных в состав Windows, продукт Microsoft SQL Server 2000 не входит. Поэтому для большинства персональных компьютеров сетевая атака Intrusion.Win.MSSQL.worm.Helkern опасности не представляет. Касперский успешно её отражает, поэтому принимать какие-либо дополнительные меры нет необходимости.

Яна Жданкова

иил каспер брендит илиреально атаки. возможно у вас стоит сервер или чтото другое или по ошибке отакуют

Ka
Kaina

Потому что ты лазишь где попало.... Ничего страшного в этом нет.. Бывает.. Пройдёт....

Роман Данилов

Потому, что у тебя Каспер стоит - он всегда что-то отражает - создает вид кипучей деятельности ! :):):)