Елена Вольман

Важно! СЕТЕВАЯ АТАКА Dos.Generic.SYNFlood:TCP

У меня каждую секунду вылазит блокировка сетевых атак Dos.Generic.SYNFlood:TCP-что это? И как избавиться от этого?

как раз - таки я не дура, последнее, что я "тыкала" было обновление драйверов видеокарты. Я уж не настолько глупа. чтобы тыкать на херню какую-то.

Турдукулов Медетбек

Это вирус у тебя на компьютере, как только удалишь его это прекратится. Вспомни какие exe шки последний раз запускала. И не хуй дура тыкать на красивые баннеры и скачивать хуету с окончанием .exe и весом в пару кб

Екатерина Зорина

глупо девушку называть дурой, лучше тактично промолчать... а вообще вирусок живет у тебя... это ведь просто, скачать Dr.Web CureIt и пройти ним систему..

Алексей Звирюк

SYNFlood
угу.. есть такая атака
Раз вылазить-значет фаер с ней справляется.

А у вас роутер есть?