Саша Андрианов

почему пропадает сетевой драйвер?

Компьютер: HP Pavilion g7 Notebook PC
Сетевой драйвер: Realtek PCIe FE Family Controller
Вообщем я подключаюсь к интернету, сижу в браузерах всё хорошо, как захожу в любую игру, онлайн или не онлайн не имеет значения,
интернет "интеркросс" отключается, чаще всего просто пропадает сетевой драйвер, выключаю компьютер минуты на 1-2, включаю, удаляю потом устанавливаю
драйвер и всё опять работает до захода в игру, не знаю даже что такое! !
Я мучаюсь уже с начала лета, переустанавливал Windiws на HP Pavilion g7 Notebook PC можно установить только Windows 7
так бы давно уже ХР установил, помогите пожалста!
Может нада другой драйвер? если да, то какой?!

Виктория

Найдите загрузочный диск с Виндовс ХР, загрузитесь с него и форматните диск с Виндовс 7. После останется лишь установить ХР

Илья

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru