Александр Савельев

Помогите с сетевым драйвером

Когда, я удалял вирусы, то случайно походу удалил, драйвер broadcom, так у меня назывался. И теперь я не могу, подключиться к инету. как мне установить драйвера без инета.

ПРосто у меня два компа. Могу ли я на одном скачать, а на втором установить? ?

Кай Романо

Естественно. Скачал, скинул на флешку и установил на другом компе.

Ма
Мария

Разумеется. Флэш-накопитель есть? Тогда, сам Бог велел так поступить. Сайт сами ищите, Вам виднее.

Евгений

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru