Гаврила Навозный

Подскажите, как обновить сетевые драйвера на Windows 7? Проблемы с сетью, постоянно пропадает интернет

Вл
Владимир

диспетчер устройств--там найди сетевую карту--правой кнопкой мыши-обновить драйверы

Olga Ramskaya

А кто сказал что проблеммы с драйверами ??
что пинг выдает, что выдает трассировка? какой то сайт отдельный или все подряд или игрушка или фильмы онлайн?
Определитесь с вопросом сначало.. . драйвера стоит трогать в самом конце. . они как правило, работают как часы...

Радик Нагимов

Зайти на сайт создателя сетевой карты (если сетевая интегрированная, то на сайт производителя материнской платы) и скачать последние драйвера

Александр Гурин

используй driverplus.ru