Роман Фадеев

Нужны драйвера для интернета на windows 7, подскажите где можно скачать?

Дмитрий

как подключаетесь? wi-fi, ethernet.
ноутбук, персональный компьютер?
какая модель?

Илья Кутепов

драйвера для интернета? может сетевухи?

Дмитрий Искатель

какой вопрос - такой и ответ

Алексей Иванов

На интернет драйверы - это что-то новое. Драйверы нужны на сетевое оборудование. Все просто: запускаете тестовую программу типа АИДА64, выясняете модель эзернета и вай-фай, и С САЙТА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ скачиваете необходимые дрова. Наслаждайтесь простотой!

Анастасия Васильева

Телепаты в отпуске.

Светлана Рева

Что означает на вашем языке "драйвера для интернета "???

Вероника Лукьянова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru