Наталия

Подскажите пожалуйста где можно скачать драйвера на ASUS X58C под Windows 7

Комп у меня старенький но надежный но вот без специалистов дрова не ставил и где их можно откопать тоже не вкурсе...

Андрей Шушлебин

Наверно на сайте правительства Москвы

Елена Соболева

на официальном сайте asus. на старенький комп не рекомендую ставить семерку, будет тормозить.

Александр Черевков

Их не нужно откапывать. Для этого качаешь эту программу: http://drp.su/ru/download.htm (Lite) установи - она все драйвера по интернету сама найдет и поставит

Катька Воробьёва

Для 7-й винды дров нет, но я установил и ХР-шные и Вистовские. По крайней мере всё работало. Если ни один драйвер не ставится, смотрим ID устройства и Google в помощь!

Ксюша

Используй driverplus.ru