Лена Савина (Иванова)

Подскажите, где можно скачать драйвер для сетевого контроллера на ноут ASUS X53B для windows 7 ?

или какой мне для этого нужен драйвер ?

Евгений Топлинов

На сайте АСУС по модели ноутбука и Вин7

Ольга Баранова

драйвер чипсета тебе нужен

Светлана Пронина

Привет, скачайте программу Дрийвер еаси и она сама найдет и установит все драйвера. Существует бесплатная и платная версия программы, бесплатная загружает медленно и устанавливать приохотится самому (Как впрочем я всегда и делаю)
Ссылку на программу копирую вам, снизу!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]