Антон Рожко

Подскажите пожалуйсто где можно скачать драйвер для сетевого контроллера)

Михаил Антонов

На официальном сайте производителя контроллера, если интегрированный то на сайте производителя материнской платы

Ан
Анна

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбираешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
подробнее --->http://www.skorcomblik.ru/kak-ustanovit-obnovit-drayvera-bez-pomoshhi-programm.html

Di
Dina

Говорили тут уже, используй driverplus.ru