Ви
Виктория

Помогите найти драйвер для сетевой карты (контроллера) ! Ноут DNS, Windows 7

Михаил Яндулов

Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства
4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/
5. вставляем найденый Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера
7. скачиваем искомое (или перебираем из списка)
8. наслаждаемся результатом

Ле
Лена

На сайте ДНС смотрите - dns-shop.ru/support

Даша Башлакова

Скачать драйверы ноутбуков DNS (все модели) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Для скачивания драйверов узнайте код модели или название платформы вашего ноутбука DNS, которые указаны на нижней части его корпуса, а затем выберите их из списка и скачайте