Оксана Гусева

Где можно скачать драйвер для Windows 7 модели a52j (для ASUS)!

Марина Негожина

Поиск и установка драйвера (варианты) :

1. http://www.devid.info/ru/
На этой странице нужно ввести код драйвера. Как его узнать -
Заходим в диспетчер устройств. Далее жмем по проблемному устройству правым кликом - свойства-сведения-код экземпляра (или ID оборудования) устройства. Копируем этот код в поле ввода на странице сайта. При скачивании указываем папку для сохранения. Далее открываем драйвер в этой папке, находим файл установки драйвера, запускаем установку.

2. Скачать и установить ОФИЦИАЛЬНО БЕСПЛАТНУЮ программу Device Doctor вот отсюда:
http://soft.mydiv.net/win/download-Device-Doctor.html
Она автоматически просканирует систему, найдет, поможет скачать и установить все недобходимые драйвера.

El
Elya

Выберите точно Вашу модель (снизу на крышке) и нажмите Скачать, далее, надеюсь все будет понятно
Пользоваться devid я бы не стал по той причине, что иногда не то что надо ставит :)) уж поверьте, проще использовать официальный сайт

Маруся К

Советовали тут уже, используй driverplus.ru