Карен Погосян

ASUS A52J не любит USB?

решил поставить W7 на ноут, через плеер. делал всё по - инструкции, вообщем мой плеер стал usb hdd.при включении ноута он виснет, не могу из-за этого посетить bios и задать необходимый приоритет=( можно было бы и болванку прикупить, да до ближайшего магазна 5 км. подскажите, как справиться с зависанием.
P.S.
BIOS: v1.28.1119.
Ноут ASUS A52J.
Плеер QUMO BOXON.
Файловая система плеера FAT32.

КАПИТАН, пробовалсо включённой/выключенной зарядкой, результат не меняется=/

всё,спасибо, запустил комп, подключил и установил драйвер. Проблем вроде нет

Наталья Нерчу

Отключить плеер от ноута, воткнуть в ноут зарядное и войти в BIOS.

Лейсан Хайруллина

5 км - 40 минут хотьбы
я каждый день с работы и обратно по 7 км хожу в одну сторону