Алексей Гаситашвили

Где скачать драйвер для usb флешки для windows 7?

Vergil Spardovich для особо умных, там ошибка

Екатерина Шальнова

Драйвера для флешки сами должны установиться.

Вадим Варванин

жми правой кнопкой мышки мой компьютер далее управление и управление дисками, там твоя флешка! потом форматни её

Дилшод Ашрапов

ты чё совсем нуб? они не нужны для флешек, юсб драйвы ставятся вместе с виндовсом.

Татьяна

Возможно вы имели драйвера для моста. ( для usb-портов, это понятнее ). Они не нужны так то. Но они есть. Поищи или скачай Driver Genius Pro Edition v9.0.0.178 Rus. Надеюсь, помог. ( Если у вас комп не читает флешки, это значит, что поврежден северный мост ( может и южный ). 1. это может быть при резком вырубании шнура из розетки. Нужно подождать тогда. 2. Покупать новую материнку, если не поможет. ПРОВЕРЬТЕ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ДРУГИМИ ФЛЕШКАМИ ДЛЯ НАЧАЛА.

Ирина Липейкене

Нигде. Начиная с ХР, драйвер на съемные диски есть в самой ОС. Если, конечно, у вас не кастрированная сборка.

Екатерина Черепашкина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru