Ольга Валевич

где можно скачать драйвер для флешки pqi u172 8 gb на Windows 7

Алексей Ленивкин

Драйверов для "флешек" отдельно не бывает. Драйвер уже "зашит" в сам накопитель и автоматически устанавливается при подключении к компьютеру.

Любовь Саверская

Драйвер на флешку? Впервые слышу о подобной ереси. Может вам надо драйвер для ЮСБ разъёма?

Анна Хлебородова

нет таких драйверов есть драйвер юсб сайт производит материнки компа майкрософт и т. д.

Мээргуль Полотбаева

Windows 7 система сама определит а если он повреждена то http://teyl.ru/vodos/r/pqi-u172p-drayvera-29

Эльвира Исабекова

используй driverplus.ru