Надежда Иксанова

где можно скачать драйвер xerox phaser 3116 windows 7 ???

Руслан Ламан

Сделай как я. У меня Xerox Phaser 3122, поставил ОС 7 Про х64 и тоже борода. Принудительно подошли драйвера от Xerox Phaser 3124. То есть, их не устанавливать, а именно для принтера в ручную выбрать. Пробуй.

Твой 3116, вот для 3117 пробуй http:// www. support. xerox. com/ support/ phaser-3117/ downloads/enza.html?operatingSystem=win7&fileLanguage=en_GB (пробелы убрать)

Тоня Ерёменко

Принудительно ставить драйвера от 3117. Т. е. сначала ставим 3117, потом при необходимости выбираем обновляя 3116 из ранее установленных - 3117.
Такой вариант работает также и на Windows 10
Проверено

Ахмед Шахвали

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Оксана Зуева

Есть 2 способа:
1.Обновить через диспетчер устройств, способ проще и эффективней

2.Обновить через «устройства и принтеры» в панели управления методом «Добавить принтер»
Вот здесь есть драйвер и есть инструкция по установке https://seovedenie.ru/ustanovka-drajvera-printera. Сам устанавливал, в Windows 10 также работает