DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки драйверов.
DriverPack Solution существенно облегчает процесс переустановки Windows практически на любом компьютере. Теперь Вы будете избавлены от проблем с поиском и установкой драйверов, сведя их к нескольким кликам!
Основные преимущества программы:
Автоматическая установка драйверов - Установит все драйвера на практически любой компьютер всего за ~5 минут
Экономия времени - Не надо тратить время на поиск драйверов, установит драйвера за несколько кликов
Любой драйвер для любого компьютера - Все драйвера на одном DVD-диске!
Упростит загрузку новых драйверов из Интернета - Возможность обновления драйверов
Обновит существующие драйвера до более актуальных версий
Windows XP / Vista / 7 (x86-x64) - Поддерживает все современные ОС! - Как 32-х, так и 64-х битные версии!
Удобство в использовании - Простой и понятный интерфейс
Возможность индивидуальной доработки - Имеет открытый исходный код
Распространяется по лицензии GNU GPL
КАЧАЕМ ТУТ
Прочее компьютерное
Не могу найти драйвера на флешку на Windows 7 начальная! номер флешки USB\VID_058F&PID_6387&REV_0103. Помогите плиз
Драйвера на флешку - это жестоко. Это устройство USB типа Plug-and-play, воткни, она сама собой распознается и установит драйвер.
На флешку дрова НЕ НУЖНЫ.. .
Воткни ее в ЗАДНЕЕ гнездо на компе
Если это ноут, просто попробуй другие гнезда.
Воткни ее в ЗАДНЕЕ гнездо на компе
Это не драйвер. Это у тебя в драйверы - фильтры дисковых массивов какая-то ерунда прописалась. Антивирь или акронис любит такой ерундой страдать.
самый поажлуй простой способ, это зайти на devid.info
На сайте нажать на "Запуск"
Утилита определит все устройства и установит / обновит
На сайте нажать на "Запуск"
попросите здесь http://www.etorrent.ru/ и вам обязательно найдут
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru
Подробный гайд как найти нужные драйвера
https://www.youtube.com/watch?v=Msx8MCKOikI&t