Прочее компьютерное
как отправить на флешку ( USB ) с компа информацию ?( фото , видео и...
старалась копировать на USB ( флешку ) , но не получалось . Как это сделать ? ( ПОДРОБНЕЕ ((( Спасибо !
или выдели нужные файлы (зажми CTRL и клацай левой клавишей по файлам) , потом кацни по выделенным файлам правой клавищей мышки, и нажми "отправить", и выбери свою флешку)) )
ну а если ты передаешь файлы, потом окрываешь флешку, и там пусто - то знай - это вирусы, надо форматироваь флешку!
для этого зайди в "мой компьютер", правой клавишей мышки клацни по флешке, и выбери формотировать, и потом тебя переспросят, действительно ты этого хочешь - нажимай ДА!
удачи))
флешку подключи к компу через порт, открой через мой компьютер и копируй
мда... довольно пространный вопрос. Просто копируешь на флешку (съемный диск) файлы с компа и все.
на файле правой кнопкой "копировать", открываешь флэшку, правой кнопкой "вставить"
заходишь в мой компьютер, находишь съемный носитель, нажимаешь правой кнопкой мышки, выбираешь открыть! открывашь и копируешь нужные тебе файлы на нее!! !
если флешка не открывавется, выбираешь вместо открыть ПРОВОДНИК
перетащи мышкой на флешкой, если не удается, сними замочек сбоку, блок
Линкуешь по мему компьтеру, тоесть открываешь мой компьютер, присединяешь флеш накопитель к USB порту твоего компьютера, после того как ситема опознает флешку, тоесть она буде отображаться в окне Мой компьютер, после этого окрываешь ее, окно не зкрываешь, переходишь к тругой папке, от куда хочешь что то отправить, выделяешь требуемвые файлы, нажиаешь на левую кнопку мыши, и окуратно переносишь все в окно флешки, по принципу перенсти и бросить. Еще один способ самй легкий, так же открываешь содержимое флешки, выделяешь требуемые файлы, правой кнопочкой жмешь, в выпавшем меню выбераешь пункт отправить, там вылезит еще одно подменю, и там увидешь свою флешку, и отправишь все файлы к себе нв флешку.
Правой кнопкой жмите на файл который надо копировать на флешку в открывшемся списке, команда - отправить, а там уже ишите свою флешку