Фа
Фарид

где скачать драйвер Sm bus controller driver для windows 7. где скачать драйвер Sm bus controller driver для windows 7

Дмитрий Маслов

на официальном сайте производителя материнской платы, разумеется

Ирек Сабитов

Скриншот в студию.

Настасья Ищенко

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Тарас Никандров

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru