Денис Петров

Где скачать драйвера Asus P4RD1-MX для windows 7? или драйвера ULI PCI Fast Ethernet Controller 3.50? 50

на офф сайтах нету, там тока для XP

Александр Бурым, ну кинь ссылку пожалуйста буду очень благодарен

Александр

Ищи на официальных сайтах.

Алексей Рыбин

поищи не сайте- всё для windows7

Джамшед Носиров

на оф сайтах даже для windows 8 есть -плохо ищешь! в ящике смотри!

Ма
Марал

Всё проще чем ты думаешь скачивай драйвера для ХР и устанавливай в режиме совместимости. Только за чем ставить 7(тормоза будут страшные)