Илья

USB PC Camera (SN9C103) Где можно скачать драйвера для windows 7

Андя

Ооо.. . у меня такая же!
дохлый номер, для Win7 дров нет, вистовские не заводятся. (хотя для 32 разрядной попробуй, где-то в интернете валяются, гугл знает)
Запускай через виртуальную машину. В Windows XP Mode всё прекрасно работает.

PS!
Если нужна вебка - купи новую, благо они дешёвые, а эта камера просто шлак.

Mu
Munir

Советовали тут уже, используй driverplus.ru