Максим Ульянов

Как минимум я ему не безразлична. Не знаю как мне себя с ним вести

Может ему просто меня было жаль я не знаю. В любом случае хочу с ним быть вежливой и ...Не знаю как отблагодарить

Мой учитель сначала меня завалил а потом сам поставил зачёт? Как это понимать?

Он мне подсказал на экзамене, письменном, я думала что сдала. Когда вышли оценки оказалось что у меня там оч низкая оценка. . Я была в шоке. Короче я не пошла спрашивать почему потому что по нему было видно, молодому и красивому, что я ему чем то приглянулась. Короче, вчера вышли оценки после пересмотра, и я там в зачёте. Мне странно, потому что я не просила, чтобы мне пересматривали мою оценку. . Он сам почему то так решил сделать. . .

Любовь Примаковская

подкатывает может.