Виктория Назарова

Я не знаю как себя вести..

У меня есть сестра, младше меня на 2 года но характером посильнее.. Я очень ранимый человек, и когда я у нее спрашиваю как дела она говорит постоянно зачем тебе рассказывать ты никогда никого не слушаешь хотя это не так... И она постоянно доводит меня дои истерики но это только в интернете стоит глаза в глаза увидеться либо молчит либо сразу же начинает извиняться и мне то больно с неи ругаться я переживаю а она ведет себя так как будто еи наплевать... и во всем винит меня. Вот как с неи разговаривать... ?

Сергей Стадник

Я бы такую сестру игнорировал....
Или вообще на три буквы послал....далеко и на долго причем....

Павел Жидиков

Не общайся с сестрой в интернете, общайся в реале.. . С кем с кем а с родными общаться нужно в реале.

Ан
Андрей

Плииин, не заморачивайся, я в детстве и вовсе с братом дралась. ) Пройдет.

Ганга Уразбаева

соционический тест пройдите

Светлана Николаева

станьте сильнее характером. возможно у нее бзики

Наталья Бронникова

почаще общайтесь - вместе тусите -время проводите

Г.
Галюсик:) .

Думаю, что это временно. Ведь вы ещё подростки, я так понимаю. Хотя и нехорошо.

Ро
Ростислав

Еще раз люби её.

Виктор Витальевич

Найди сней общий язык