Марина Буланкина

Как себя вести?

Доброй ночи!
Мне 19 лет. Я по делу познакомилась с 25-летним парнем, покупала у него товар, в последствии мы заключили договор о сотрудничестве. Он стал моим деловым партнером. Потом стали общаться как-то, узнавать друг друга, уже общение началось не только по делу, но и дружеское. Но я, кажется, в него влюбилась. 😕
Проблема в том, что ему 25 лет, он разводится с женой и у него от жены 2-летний сын. Я не хочу расспрашивать у него о его предыдущих отношениях, т. к. это, по сути, не моё дело.
Он вообще очень странный. Борзый, беспредельно самоуверенный, крайне противоречивый и т. д. Но это всё меня притягивает в нём.
Он хочет со мной близости, но я без нормальных отношений не согласна. Тем более у меня ещё близости не было с предыдущим парнем. Он мне несколько раз говорил прямо, что он не человек отношений. Но тем не менее он ревнует меня к своему лучшему другу даже по мелочи.
Мы знакомы 2 месяца. видимся почти каждый день по работе, проводим очень много времени вместе, также за это время 6 раз бухали вместе, после чего вместе ночевали, ну не вдвоём, а с компанией. но в последствии спали на одной кровати, он каждый раз пристаёт, но я непробиваема. )
Да, может, ему от меня нужен только секс. Но иногда наше общение довольно таки милое. Мы были в игроленде вместе, в кинотеатре целовались на заднем ряду, иногда довольно таки мило переписываемся. Кроме того, мы постоянно тренируемся в остроумии друг на друге и любим вместе погнать и посмеяться)
Однако я не могу понять его отношение ко мне. Оно какое-то переменчивое. Я не знаю, чего он хочет. И не знаю, как себя вести. Медленно схожу с ума.

Armen Zurnachyan

Враньё!! Не хочет он с ней разводиться! ! Это он тебя на секс разводит, типа бедный несчастный.... ой да что говорить то.... история стара как мир....

Алексей Петрыкин

Лучше бы ты трахалась, а не бухала. 🙂

Евгений Шепилев

Делай сасайки

Ан
Анка

Сходить с ума тоже бывает приятно.

Alex Kvak

Мозгов у тебя нет. Стряхни лапшу с ушей и иди и поговори с его женой. Если он и вправду разводится-то и возражать не будет!