Сергей

как себя вести? я зря обиделась или нет?

общалась с парнем (он проявлял интерес симпатию говорил что ему интересно общатся) но тут поссорились вот по такой причине: он удалял мои комменты в одной из соц сети-я перестала комы писать. тут как то мы с ним встретились пообщались хорошо так поболтали, вечером захожу-смотрю у него статус в поддержку брата-я спросила
-что случилось
-у брата родственник умер, только комы не пиши пожалуйста.. .
-Почему?
- ну вдруг ты что не то напишешь
- а ну да я же дура безголовая, деревенщина этакая, я наверное каждый раз не то пишу раз ты комы удаляешь... ты даже не представляешь кем я себя сейчас чувствую
- прости пожалуйста не надо ругаться
вот такой разговор. я не стала отвечать на его последнее сообщение. жду ваших ответов. Спасибо заранее.

Сандал

да какая тебе разница где писать коммы... ну пиши в другом месте... если парень тебя стыдится ничего серьёзного у вас не будет потому что он трус. . они боятся серьёзных отошений... так что общайся без обид и претензий на будущее...

Анна Аверина

Ну че тут такого? он тебя просто предупредил. Вам дай волю всю жизнь бы обижались, больше вы не че не умеете.

Александр

конечно, я согласна с Максимом.
обижаться не стоит.

@ Добрая Настя @

Если именно ваши комменты удаляет, то это не нормально. Пока не хочет уходить с головой в отношение и многое другое. Или просто паранойя.