Павел Ермачков

Если бы вас назвали "задротом", вы бы обиделись?

Я сильно увлечен живописью и уделяю много времени ее изучению, но некоторые мои друзья называют меня "задротом". Как бы вы отреагировали на это?

Ольга Маширова

Посмеялся бы.

Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приёмы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть. Алсо, не контролирует свои надроченные madskillz, потому продолжает выносить всех как можно быстрее даже на дружеских матчах «just for lulz» за пивом в локалке. После пяти минут подобной игры празднует победу, оставшись единственным игроком на сервере, и недоумевает, почему его кикают с новых серверов.

Амира Ильяшук

Если Вас пинёт осёл Вы обдитесь? Считайте своих друзей ОСЛАМИ!

Шамиль Саидов

те кто так говорит однозначно не ваши друзья. я бы таких послала.

Елена Ерохина

Мой муж и его друзья увлекаются одной компьютерной игрой и сами себя называют задротами и никто не обижается. Я бы тоже не обиделась. У каждого свои увлечения. А вы молодец!

Анатолий Степовой

Ты же парень как ты обидишься? Ты либо бей лица, либо не общайся с ними, либо не обращай внимания. Всё решаемо, это у девочек только можно обидеться и сидеть ждать манны небесной

Виктория Черева

нарисуй им х. й в ответ

Ирина Волчкова

Странно, и при этом ты называешь их друзьями? Найди людей которые разбираются в твоем творении.

Яков Цыганков

Пошлю и отведу душу)

Анастасия Комарова

Ну так обзови его драчуном)))) и пошли его в месте с ними в уедененое место)))

Наталья Бубнова

Попробуй сменить друзей

Валерий Разгуляев

Хуйня, мнение твоих друзей абсолютно неправильное, не стоит их слушать, вкусы у всех разные, для кого-то спорт-это вся, а остальное-хуйня, а для другого музыка, для 3-живопись.