Александр Зиатдинов

Подруга назвала меня тихой, скромной, незамеченной.. . Вот именно слово "НЕЗАМЕЧЕННАЯ" меня и обидело...

Я ведь совершенно таковой не являюсь! Что мне теперь делать? Как мне доказать подруге, что я гораздо более яркая, чем она думает?

Марина Кончакова

А ты наберись гордости и презрения ( иногда так делать очень полезно) скажи что "Чтобы так говорить надо для начала что-нибудь из себя самой представлять. "

Петр Никулин

послушай мудрую бабушку меня тобиш, ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕТ!!! !

скажи ей что б пошла она сено вилами разгребать!! !
ничего не доказывай, такие клуши как твоя "подруга" всегда прививают комплексы хорошим девочкам!

Кирилл Перелыгин

может незамеТная?
Незамеченная... значит ...мужики не туда смотрят

Гена Туманов

ну если она так тебя назвала то она тебя за личность не считает!

Сергей

а почему нужно что то доказывать?
значит с тихой и скромной вы согласны. а с незамеченной нет?

Natalie Хлюстова

Незамеченная - значит просто вас не заметили ещё (наверное, те, кому вы нужны, к примеру) . Это не незаметная. Это может быть просто констатацией факта, что вас не заметили. Потому что если бы заметили, вы бы не стали концентрироваться на этом слове. Было бы всё равно.
Учитесь быть самодостаточной. Пускай вы замечаете других, а не ждёте, чтобы вас заметили.