Евгения Денисенко

Как вы относитесь к обидчивым людям? Например мы с подрогой поссорились, я её чмом назвала. Она обиделась из-за ерунды=(

ПодрУгой*

Евгений Чукуров

Очень легко обижать людей которые тебя любят. Надо уметь беречь отношения и не только с подругой. А ещё надо уважать чужое мнение даже если ты с ним не согласна.

Натали

Свалите всё на Путина... хи-хи-хи...

Евгения Флегонтова

Отпили ей голову, обида пройдет сразу .

Сергей Суховерхов

на правду не обижаются

Анна Саламатина

Накакай ей в портфель!

Екатерина Акимова

а если она тебя назовёт чмом? Ты ж наверное со злобы усрёшься

Виктор Филин

Вот как раз такие если люди тебя по настоящему любят и ценят, на такую мелочь в жизни не обидятся. Даже не стоит себя винить..

Рома Новиков

Ну что ж Вы так девочки, зачем переходить на оскорбления, вы же подруги.. .
Если только Вам есть что делить?? ?
А к обидчивым людям надо относиться с пониманием, если они конечно они не пользуются этим!