Ир
Ирина

Как сказать3 подруге... ну чоб не обиделась только!! ! Что 2 едут в лагерь, а её не берут .

Очень сложная ситуация, мы долго размышляли, сочиняли и в итоге не чего. ПОМОГИТЕ!!

Саша Бурдин

Ну смотря на сколько лет вы туда отправляетесь. Если на лесоповал, думаю 3-я подруга не сильно расстроится.

Алексей Иванов

просто все объясните

Денис Яньшин

безобразие

Станислав Егоров

а почему вы её не берёте?
лучше в такой ситуации промолчать! едте так чтобы она вас не видела! и всё! УДАЧИ!!!