Татьяна Русанова

подруга написала ЕГЭ на 2, как её отвлечь?

Аленочка Потапова

ЕГЭ стартовал сегодня, еще результаты даже не проверили

Наталья Сухова

егэ на 2? что за бред там оценочная база основанная на 100 бальной системе .

Сергей Николаевский

кто на сколько написал еще неизвестно.. через 10 дней в лучшем случае результат известен будет.. еще и минимальный балл неизвестен по егэ.. нельзя написать егэ на 2,если ты не полный дибил, конечно.. 11 лет русский в школе учат и на тройку любой может его написать..

Ольсен Рубина

сказать что ничего страшного, пересдаст на следующий год и все путем будет, раз в этот раз получилось, значит не время ещё,преграды в жизни иногда бывают во благо))

Игорь Балицкий

В постель уложить и там успокоить)

Жанболат

говорят можно пересдать в середине июня. этот год последний в пересдаче. И РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 2 НЕД. ! А вообще в вузах можно вступительные сдать, без егэ. это там всё узнавать.