Дмитрий Савушкин

Меня предала лучшая подруга... мне очень больно! Хочется узнать из за чего она так?... Что мне её написать ? .

Мы дружим с 4 лет. Родились мы в один день, в одном род-доме, в одной палате, у нас много общего, но мир нас не берёт !!!Когда мы ссоримся я извиняюсь всегда первой! Я не люблю ссорится! В школе всем подружкам говорит про меня гадости! По этому со мной ни кто не общается! Очень обидно, что люди которых знаешь с род дома так относятся к тебе !!!

Таис Московская

ох уж эта детская дружба.. . дай Бог тебе, деточка, на самом деле никогда не узнать что такое предательство...

Са
Сангерим

покажи, что ты и без неё можешь, утри ей нос)))))))))))

Зульфия Кузнецова

А с чего ты взяла, что она тебя предала? В таких ситуациях лучше не верить всяким сплетням

Два По

Если ты не уверена, что так было не обижайся на неё. Лучший вариант-поговорить с ней по душам. Тогда ты всё поймёшь и сделаешь правильное решение.