Арвен

Как написать подруге в стихах чтоб мы разошлись?

Ну что мы не подходим друг другу.... Вообщем что мы разные и что мы останемся просто подругами.

Ну и причем бывшей лучшей

Даа. . Мы лучшие подруги.. . А вы че подумали

Роман

Будь Мужчиной!!!! Прощальный стих-это ужасно (Инсценируй собственную смерть!!!

Janna Carapencova

достань из души все слова, пропусти через душу, она сама даст слова...

Св
Светлана

Если любовь уходит. Асадов.
Отличный стих для расставания!

Алексей Васильев

прощай навеки дорогуша

Диана Сердюк

Лучше скажи ей просто то что вы расстались, в стихах я думаю это глупо.