Екатерина Мальвина

Оцените стих, написанный моей подругой)

Стоп! Ты знаешь, я буду как ты
И не всколыхнет пожар мои нервы
Руками я соединю все мосты
А ты станешь тем, кто пройдет по ним первым!

Порви, сожги, сотри, удали
Делай, что хочешь! Я разрешаю
Но только не трогай моей крови
Ведь в ней живешь ты, я это знаю

Делай, что хочешь со мной, слишишь?
И тело, душа - все тебе, все твое
Оставь мне лишь слушать как ты дышишь
На куски разрывая сознанье мое

Т. Д.
(Татьяна Дидова)

Виталий Шилкин

среднестатистические подростковые сопли. Кстати, если читать с расстановкой ударения согласно правилам русского языка - треть рифмы теряется. Сюда же прибавим заезженный смысл (ойойой меланхолия, смирение, пожалейте и узрите какая я сильная)

PS: поэзия - не просто слова в рифму, это смысл в рифму. Из всего того стихотворного бреда что есть в мире, поэзией можно назвать лишь часть. Не стоит думать что "творить" так просто. Не зря тот же Пушкин учился этому не один год.

Конфетная Зая

Полное дерьмо! Такое пишут только ученики первого класса сельской школы в деревне Нижние Залупки. Притом ещё и умственно отсталые дети. Так что у меня плохие новости для вашей подруги. Хотя она, вероятно, просто тупая пизда. Как собственно и Вы.

Wladimir

Ну хорошо!..