Клара Дорджиева

Я написал стих моей " подруге" ,но стесняюсь ей его показать, как мне его предоставить и что написать ей?

Альбина Хаирова

отправь ей письмо со стихом от [анонима]

Александр Вяткин

Пиши напрямую. Лучший метод.

Яна

Выбери подходящий момент и прочитай ей. Потом спроси её мнение и в зависимости от её ответа решай, признать что стихи твои, или нет.

Администратор Доктор

Напиши сразу ей, что как только ты ее увидел у тебя сразу в голове появились мысли написать стихотворение для нее... Что в этом стихотворении все твои эмоции и переживания по поводу нее, если девушка адекватная она положительно отреагирует!!!

Юрий Ясинский

если бы стих был заебатым ты б не стеснялся

Роман Сидоренко

если цель - обойти стыд, стоит разобраться, что ж такого стыдного в этом -
в стихе, или в твоих чувствах, или может сочинять стыдно?
или в ее оценке стиха - какой? почему?

Ко
Костя

Скажи ей "Там тебя сюрприз ждет под лавочкой"а сам уйдешь, потом спросишь понравилось или нет.