Ан
Анка

Как сдружиться с подругой, с которой полтора года назад разошлась, разругалась?

Виталик Моисеев

Извиниться.

Елена Матвеева

а стоит ли?

Екатерина Кондрашова

Татьяна, у Вас с подругою-всё-серъёзно?
До любви, обоюдной, дошло-надеюсь)) )

Сергей В

просто написать ей

Дмитрий

Для начала, позвони ей или напиши... Вы же были подругами, значит у вас осталось много общего... Изначально она может выделываться какое-то время, но не надо отчаиваться, прояви немного настойчивости. И всё будет хорошо.. . А лучше попроси её о какой-либо помощи, наверняка она чем-то занимается интересным, вот и попроси помочь тебе в этом.. . Вот и всё, а там слово за слово, один звоночек, второй... и всё наладится и вернётся на круги своя:)