Princessochk

два дня назад разошлись

клялась в большой и искреней любви. и уже пишется с другим. не ну это нормально. нормальные девушки вобще остались на этом свете

а зачем говорить мы уже расстались. просто немогу понять как так человека можно не уважать и сразу начать переписку с другим

Наська Ловчикова

я думаю где-то в глубинке они есть

Сергей Клишин

Пишется -не значит разлюбила тебя и полюбила другого. Возможно она просто не уверена в тебе, в твоей серьезности и намереньях, возможно просто флирт. Поговори, скажи, что не любишь такое. У меня тоже парень, который клялся в любви, в переписке вконтакте просил одну девушку прислать свои интимные фото. И что ж теперь ?

Стас Руднев

нормальные есть, просто их нужно искать и надеяться

Дмитрий Винчестер

Для неё видимо нормально

Рё
Рёрјсџ

ну и что, что пишется с другим? у вас ревность!!!

Данил Лихачёв

Запомни--бабы все такие!!