Юрий Матяшев

ДВа дня назад трах с одной, сегодня с другой а в кровати себя чувствую чмошником...

И раньше оч много раз пытался с девушкой занятся, нл скока попыток бы не было мне не приятно, и маша кулакова как бэ намекает что она лучше ...А потом понял у меня не открывается головка когда стоит. . че делать? ?
Не подумайте что я там мачо какой то или жигало, просто возвраст такой когда эт случается оч часто

Владимир Карагез

Это пустяки. Прочтите как закончил свои дни Казанова. Вот это трагедия.

Людмила Фанасова

привет. радуися что дают. я вот не могу наити девушку. все твари кажутся.

Ан
Анна

а что за возраст такой

Надежда Коростелева

В кровати каждый раз должин быть как последний!! ! не еби хуё моё и небудешь чувствовать себя плохо. . ебать так каролеву!!!

Кирилл Крылов

Если трахнул белых, так оно и есть.

Ильдар Зиннятуллов

Ну открой головку!! ! А если не идет то к врачю! можит уздечко держит...

Имран Ахмадов

что б не чувствовать себя чмошником, проверься в КВД