Наталья Л

Если женщина спит на большой кровати одна, то она Королева?

Дмитрий Суворов

Это значит она свободная, наслаждается жизнью и может трахаться с кем захочет!

Ан
Антон

ооу.. я королева..

Анастасия Емельянова

Королева своей жизни)))

Евгений

Значит где-то, спит король на своей большой )))))

Марина Федотова

Если рядом нет кошки. если кошка рядом то она королева а я сплю с краю чтобы не дай бог не разбудить

Евгения Романова

она брошеная. типа - потеряшка

Ленар Махмутов

нет у нее просто большая кровать. Королевой она будет для Короля своего сердца.

До
Дображелаювсем

Королева одиночества, книжек с бульварными романами, дешёвых сериалов и мороженного.
Как правила такие получаются из принцесс которым не угодишь.

Светлана Быличкина

Не, она - Николаев.