Игорь Васильев

Вы спите со своими детьми в одной кровати?

А если детей двое, мне куда ложиться?)) ) с краю-од н обижается. посередине-я после после встречи с Тайсоном наутро...

ну приходится иногда в гостях у бабушки))))

где "отдельно", если негде?))) ) на пол их положить? или на балкон зимой?

Антон

да нет у моего сына кровать отдельно от меня! и вообще у него своя комната! где он играет и проводит свободное время!

Ольга Фролова

Сейчас вам напишут, что их дети спят с рождения в своей кроватке и своей комнате. Я сплю вместе с детьми их двое-я с краю, чтоб ночью не свалились, как-то привыкли, не обижаются, иногда и посередине могу уснуть, но ночью перекладываюсь на край.

Ольга Орлова

Спала с дочкой лет до пяти, потом она радовалась отдельной красивой кроватке, потом с сыном такая же история, лет до пяти, где-то... и отдельно. Ничего, нормальные дети. А то наговорят тут....

Николай Кадушкин

спим)) ) сын с краю, я рядом, муж с другого края.
Один ночью балаболит что-то во сне, а другой храпит как конь (муж) . На утро я красавица просыпаюсь после такой ночки)))

Алексей Булыгин

прикиньте, да, с рождения в своей кроватке, и это более чем нормально... до пяти мес. сам засыпал, без укачивания на руках, с года спит в отдельной комнате.

Александр Никитин

со старшим спала до двух лет, потому что раскрывался и замерзал. Потом в своей комнате без проблем, привлекла новой кроваткой красивой. Теперь сплю с младшим, ему 4 месяца. А вот муж некоторое время может и отдельно поспать

Александр П

Не нужно этого делать, все не выспятся

Огнёва Женя

Я думаю, что спать с детьми в одной кровати можно только до 3-х лет !

Alina .

Приучайте детей спать отдельно, если не хотите им вреда в будущем. По этому поводу есть поговорка: "Отчего не спится сыну рядом с мамой.. . отчего? Потому что сыну тридцать, да и мама не его"

Анна Шилина

приходилось.. но чаше укладываю и ухожу... тайсон-это мягко сказано... но приходили ночью-разделся замерз.. или с вечера уснула раньше чем ребенок... потом очнулась -ушла... внучка игнорировала кровать в принципе... мама жалостливая попалась...

Алмаз Джурабеков

Сразу под кровать)

Надежда Кобелева

Мы иногда спим, когда муж в наряде. Дочке 13 лет. Лежим, сплетничаем

Сергей Блинов

моя со мной спит. полгода ей

Natalia Smodleva

стараюсь не спать вместе а так пришлось бы посередине

Карина Герасимова

моя с рождения спала отдельно. потом попали в больницу где пришлось спать вместе с ней. привыкла. Теперь с боем, но укладываем ее спать отдельно в ее кроватку. сейчас уже почти не сопротивляется. могу оставить спать с собой только если муж в ночную смену, и то, стараюсь так не делать.
Ей сейчас 1,5. иногда может ночью проснуться и попроситься к нам, сейчас зубы лезут, иногда плохо спит.
А так, ну просто неудобно с ребенком спать. Это не сон, а одно мучение. постоянно думать как не задеть, не разбудить и чтобы не упала с кровати.
Приучайте лучше спать отдельно. и ребенку удобно, и вам хорошо.

Марианна Уланова

Моя доча (ей уже 18) просилась спать со мной даже лет в 13. Ну ничего страшного не случилось

Игорь Киселев

нам 6 месяц тоже спит с нами . ничего в этом плохого нет

Ayax

моему три, когда холодно дома, ложу с собой, а так обычно если только пока укладываю, а потом перекладываю его в кроватку