Воспитание детей

Когда муж куда-нибудь уезжает, вы ложитесь спать со своим ребенком?

Римма Карпыш
Бывает, что дети сами ко мне приходят, когда мужа нет. Я вот, помня себя маленькой, тоже любила с мамой спать...
Светлана Турова
Лучший ответ
детки (дочки) уже выросли, не хотят с мамой спать ...да и мама не хочет, а то будут с кровати сталкивать... или руками разбрасываться....
Нет… . моему ребеночку 28 годиков)))))))) )
мой муж никуда не уезжает, но мы всё равно с ребёнком спим)))
Он не уезжает, а с малым спим в целях обогрева ему только 5 лет, придет весна разбежимся по разным комнатам.
Наиля Басырова
нет, конечно.
А он и так спит с нами!)))
а мы только недавно по своим кроваткам детей разложили, а до этого спали все вчетвером на нашей ))) муж всегда дома, но я бывает засыпаю возле старшего, когда он сильно попросит или когда просто усну пока ему сказку на ночь дочитаю )))
Bogun.svetlana
с младшей сплю постоянно, нам 4 месяца. дома ужасно холодно, да и титю сосём. а муж с сыном спит- он без папы никуда, даже в туалет ( сыну 4 года)
Я счтаю, что спать детям с родителями неправильно. У меня две дочки, обе спали в своих кроватках. Когда дети привыкают, очень сложно их отучить потом. Да и не гигиенично это...
Юлия Антонова
да.. . когда муж был в командировке полгода. . lxm 3ktnyfzz сама приходила спать. . ,тем более старшая была у бабушки две недели и мне было немного не по себе в огромном доме. . и от так полгода мы с ней продрыхли)) ) но когда папа уже должен был приехать, я ее готовила к тому, что она будет спать в сврей кровате и в своей комнате. . таким образом, когда муж приехал вопросов не возникла. . и дочь если приходит сейчас к нам спать. . уже совсем утром, часов в 6=7 утра, и то очень редко. . ну вот например сегодня))) пришла, и стала греть об меня свои холодные пяточки)) я ее гладила и дремала) ) это здорово
постоянно дома не ночует, раньше боялась спать одна иногда дочку с собой брала. а сейчас наоборот, его гоню на работу и кайфую одна: никто не мешает, высыпаюсь..